金额93,710.37万元(商品住宅、车位等项目85,709.35万元、经济适用房项目8,001.02万元),同比增长574.76%。2025年9月末,公司出租房地产总面积12.17万平方米(商业综合体2.46万平方米、商业办公楼2.56万平方米、工业厂房7.15万平方米)。2025年7-9月,公司房地产业务取得租金总收入1,572.70万元(商业综合体180.22万元、商业办公楼686.93万元
等项目106,204.15万元、经济适用房项目10,001.28万元),同比增长487.03%,实现权益合同销售金额93,710.37万元(商品住宅、车位等项目85,709.35万元、经济适用房项目8,001.02万元),同比增长574.76%。2025年9月末,公司出租房地产总面积12.17万平方米(商业综合体2.46万平方米、商业办公楼2.56万平方米、工业厂房7.15万平方米)。2025年7
当前文章:http://jxt.h6jv.com/cfw5/ujg9u7.htm
发布时间:02:45:09